Durarara!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durarara! » Выдача пробных постов » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

После написания анкеты, если у вас все идеально написано, вам выдают пробный пост, после которого, если он хорошо написан, игрок принимается в ролевую. Пост 10-40 полных строк.

0

2

Пробный пост для Masaomi Kida
Масаоми приглашают обратно в платки. Описать его эмоции, действия, чувства.

0

3

Izaya Orihara написал(а):

Пробный пост для Masaomi Kida
Масаоми приглашают обратно в платки. Описать его эмоции, действия, чувства.

- Идиоты! Я же сказал что больше я не вернусь в платки! Я с этим покончил! Я обычный старшеклассник! Обычный Масаоми Кида!, - разгневанным голосом твердил парень.
- Но сёгун, доллары совсем загордились, ты нам нужен. Мы должны отомстить долларам за нападения!, - заговорил один из желтых платков.
Кида осмотрелся никого ли из знакомых тут нет. Чёрт! Почему именно сейчас? Почему именно сейчас, когда у Киды все хорошо. Когда он не вспоминает о прошлом. Именно сейчас. Парень ненавидел такие моменты. Он не хотел ворошить прошлое, не хотел выбирать чью-то сторону. Он хотел быть собой. Обычным Масаоми Кидой. Но почему ему не дают жить спокойным настоящим? Почему? Парень был страшно зол.
- Сёгун, прошу присоединяйся к нам. Мы слышали что Сайка может быть из долларов. Нам нужна твоя помощь, - заговорил второй платок.
- Что вы сказали?!, - удивился парень и посмотрел на платков. Сайка в долларах? Неужели?
Парень был в шоке. Если так, то это все меняет. Если Сайка действительно в долларах, то Кида должен отомстить долларам за то, что они сделали с Анри. Черт! Теперь парень в настоящем замешательстве. Ради Анри он должен столкнуться со своим прошлым. Но зачем ему это? Зачем ему такие проблемы? Может он влюбился? Нет, скорее всего, нет. Просто девушка ему была очень дорога, она была его другом, и он не мог не отомстить за нее. Но прошлое... Киде мешало только прошлое.
- Дайте мне 3 дня. Я подумаю над этим, - Кида принял строгий, задумчивый вид и развернувшись пошел домой. Парень был как муха в молоке. Он не знал что ему делать, как поступить, как поступить чтобы не вспоминать. Ведь он никогда не хотел войн и всего этого криминала. И опять его в это ввязывают. Зачем? Почему парень всего лишь пешка в чьих то руках? Кто распределяет такие ситуации? Кто за этим стоит? Почему он решил чтобы Масаоми вернулся к желтым платкам? А может это и к лучшему? Парень многое может понять для себя. Многое решить и многое узнать. Наверно именно ради этого он хочет чтобы Кида прошел по этому пути. Парень пройдет. Но поймет ли он хоть что-то? И когда это случится? Это определит именно он...

0

4

Masaomi Kida
Написано хорошо. *пошел искать пост по просторам интернета* Если пост твой, то принимаю. Но можно было и побольше написать. У него ведь не так мало мыслей и эмоций от этого предложения. И слишком много повторений. Но это я прощаю. Если пост конечно твой. Если нет, будешь переписывать.

0

5

Izaya Orihara
Мой, мой пост)))

0

6

Masaomi Kida
*облазил все анкеты с постами* Верю. Принят тогда.

0

7

Пробный пост для Shizuo Heiwajima
Встреча с Изаей. Ваша реакция, действия, эмоции.

0

8

Пробный пост для Shizuo Heiwajima
Встреча с Изаей. Ваша реакция, действия, эмоции.

Футбольные ворота полетели в неизвестном направлении. Большую часть поля занимала горстка подростков, лежавших без сознания. Да, Шизуо Хейваджима снова подрался.
Со стороны послышались одиночные аплодисменты. Блондин обернулся.  Ехидно ухмыляясь, ему аплодировал невысокого роста брюнет, рядом с которым стоял Шинра.
- Это Орихара Изая, мы учились с ним в одной школе, - сказал он, кивком указав на того самого парня, -он не очень хороший парень, я бы даже сказал что он тот ещё козёл.
- Ты жесток, Шинра, - наигранно вздохнув, ответил Орихара.
- Не не не, я не в плохом смысле, - начал было Шинра
- Ты бесишь меня, - обратился к Изае раздражённый Шизуо, - бесишь.
- Оя? – удивлённо вскинул брови брюнет, - я думал что мы могли бы повеселиться.
- Заткнись - прорычал Хейваджима, и тут же попытался ударить Орихару, разрушив лестницу при этом. однако попытка провалилась. Шизуо повернулся, Изая полоснул его перочинным ножом. В области груди красовался небольшой кровоточащий порез.
- Видишь, весело. Не правда ли? –усмехнулся будущий информатор Икебукуро
Если бы взглядом можно было прожечь, то в тот момент от Изаи не осталось бы мокрого места.
***
В тот же самый день они пытались убить друг друга. Не было никакой причины, Шизуо просто ненавидел Орихару Изаю. Возненавидел его с первого взгляда, когда только увидел на церемонии поступления в академию Райро.
Погоня по вечернему Икебукуро. Хейваджима гонится за Изаей, сшибая всё на своём пути. Увлёкшись преследованием особо ненавистного объекта,выскочил на дорогу и… блондина сносит грузовик, да так, что бедняга отлетел на несколько метров. 
- Вы живы?!- взволнованный водитель выбегает на дорогу.
- Да жив он, жив, - успокаивает Орихара водителя, - он весьма крепок.
- С ним точно всё в порядке? –переспрашивает водитель.
- Да с ним всё хорошо, спасибо за работу.- отсчитав несколько купюр из бумажника, протянул их мужчине и исчез из виду.
Это была первая их встреча. И далеко не последняя…

0

9

Shizuo Heiwajima
Сволочь, все равно куча ошибок было. Ладно, принят.

0

10

Izaya Orihara
чорт хД я забыл выделить речь и всё остальное хД гомен
спасибо,Изая-кун)

0

11

Shizuo Heiwajima
И пробелы между запятыми ._. ладно, забыли.

0

12

Izaya Orihara
блин хДД и это ещё х))

0


Вы здесь » Durarara! » Выдача пробных постов » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно